02/44 12 50000359 2 441250000359 2 44125001220 София, кв. Военна Рампа ул. "професор Иван Георгов 3"1220 Sofia, 3, "prof. Ivan Georgov" Str.,complex Voenna Rampa 1220 Sofia, 3, "Prof. Ivan Georgov" Straße, komplex. Voenna Rampa
Seite auswählen

Kontakten

„Mouse – PS“ Ltd.

Adresse

3, Professor Ivan Georgov Straße
komplex. Voenna Rampa
1220 Sofia , Bulgarien

Telefon

00359 2 44 12 500 – Maus-PS
00359 2 44 12 400 – Maus-Print
00359 2 44 12 561 – VinylArt

Fax

00359 2 44 12 489

Schreiben Sie uns

13 + 8 =

Kontaktieren sie Maus-PS

Verkaufsabteilung - Licht- und Fassadenwerbung

Position Name Telefon Mobiltelefon E-mail
1.Lichtwerbung, fassaden Stoyan Todorov 00359 2  4412 501 00359 887 664683 s.todorov@mouse-ps.com
2. Reliefbuchstaben
3.Totems and billboards
4. Unbeleuchtete Anzeigen
1. Lichtwerbung, fassaden Ivelin Enchev 00359 2  4412 580 00359 887 655196 ivoe@mouse-ps.com
1.6. Riesen-leuchtbuchstaben
1.7, 1.8, 1.9 Schilder mit glatter Acrylvorderseite
2.Reliefbuchstaben
2.4. Leuchtende Neonbuchstaben
4.3 Folieninschriften

Verkaufsabteilung - Plexiglas, Klapprahmen und Siebdruck

Position Name Telefon Mobiltelefon E-mail
6.Inhaber von Plastiglass Produkte Alexander Prodanov 00359 2 4412 512 00359 886 899207 aprodanov@mouse-ps.com
5. Leuchtet nicht Klapprahmen und A-Vorstand
7. POS/POP zeigt an
6.Inhaber von Plastiglass Produkte Rumen Kirov 00359 2 4412 510 00359 887 517901 rumen@mouse-ps.com
5.Leuchtet nicht Klapprahmen und A-Vorstand
7. POS/POPzeigt an
10. Siebdruck

Vertriebsabteilung - Dienstleistungen und Verkauf von Materialien

Position Name Telefone Mobiltelefon E-mail
Laserbearbeitung Svetoslav Ivanov 00359 2 4412 507 00359 888 249 988 svetli@mouse-ps.com
CNC Fräsen
Kran-Dienstleistungen Ognyan Ivanov 00359 2 4412 508 00359 886 777 331 ogiivan@abv.bg
Schweißen und Biegen von Blechen
Verkauf von Werbematerial
Pulverbeschichtung Teodor Mihaylov 00359 2 4412 544 00359 888 005 966 tmihaylov@mouse-ps.com
Metallbearbeitung Nikolay Georgiev 00359 2 4412 509 00359 884 914 264 sales_cutting@mouse-ps.com

 

Verkaufsabteilung - Extrusion von PlastiGLASS- und Polystyrolplatten

Position Name Telefon Mobiltelefon E-mail
Folienextrusion und Vakuumformung Tsvetan Damyanov 00359 885 077 942 plast_m@mail.bg
Folienextrusion aus ABS, PMMA Tsvetan Damyanov 00359 885 077 942 plast_m@mail.bg
Vakuumgeformte Produkte Tsvetan Damyanov 00359 885 077 942 plast_m@mail.bg
Extrusion von Folie Ivan Barzakov 00359 889 700 683 barzakov@mouse-ps.com
Recycling von Kunststoffen Ivan Barzakov 00359 889 700 683 barzakov@mouse-ps.com
Diffusoren und Paneele für die Beleuchtung Ivan Barzakov 00359 889 700 683 barzakov@mouse-ps.com

Verkaufsabteilung - Digitaldruck

Position Name Telefon Mobiltelefon E-mail
8. Leiter Digitaldruck Dimitar Georgiev 00359 2 4412 451 00359 888 972 737 mitko@mouse-adv.com
Vorstufe Nikolay Nikolov 00359 2 4412 452 00359 887 586 112 niki@mouse-adv.com
Händler Lyubov Valova 00359 2 4412 454 00359 882 743 528 lubov@mouse-adv.com

Verkaufsabteilung - Papiertüten

Position Name Telefon Mobiltelefon E-mail
16. Leiter der Papiertüten 00359 2 4412 415 00359 888 969 332 info@mousebags.net
Händler Papiertüten Lyubomira Kotseva 00359 2 4412 412 00359 888 903 099 lubomira.koceva@mousebags.net

 

Vertriebsabteilung - Offsetdruck

Position Name Telefon Mobiltelefon E-mail
6. Verkaufsabteilung Ani Ivanova 00359 2 4412 421 00359 885 626 335 ani_ivanova@mouse-adv.com
6. Verkaufsabteilung Ilia Donchev 00359 2 4412 422 00359 889 430 046 ilia@mouse-adv.com
Vorstufe Mario Ankona 00359 2 4412 444 00359 887 467 924 mario@mouse-adv.com

Verkaufsabteilung - Markisen, LKW-Abdeckungen und winddichte Wände

Position Name Telefon Mobiltelefon E-mail
13.Zelte und winddichte Wände Emil Panayotov 00359 2 4412 564 00359 886 656 668 tenti@vinilart.com
14. Zelte, Zelte und Nicht-Standardartikel Plamen Panayotov 00359 2 4412 564 00359 888 814 430 vinilart@mail.bg
15. Abdeckungen für LKW Todor Petkov 00359 2 4412 562 00359 887 485 486 tirpokrivala@vinilart.com

Abteilung für Beschaffung und Import / Export

Position Name Telefon Mobiltelefon E-mail
Import / Export Ivaylo Vladimirov 00359 2 4412 513 00359 887 859 091 ivo_vlad@mouse-ps.com
Weiterleitung
Lieferung von Materialien Zahari Atanasov 00359 2 4412 511 00359 889 283 947 hary@mouse-ps.com

Designabteilung Beleuchtung und Fassadenanzeigen

Position Name Telefon Mobiltelefon E-mail
Konstruktor Borislav Nikolov 00359 2 4412 502 00359 886 787 060 bobi_nikolov@abv.bg
Konstruktor Varban Shukov 00359 2 4412 504 00359 889 757 666 v.shukov@mouse-ps.com
Konstruktor Miroslav Metodiev 00359 2 4412 506 miroslav_m@mouse-ps.com
Konstruktor Rumen Kostadinov 00359 2 4412 505 r.kostadinov@mouse-ps.com

Finanzabteilung

Position Name Telefon Mobiltelefon E-mail
Finanzleiter Veselina Dimitrova 00359 2 4412 481 00359 885 366 866 veselina.dimitrova@mouse-ps.com
Hauptbuchhalter Veselina Ivanova 00359 2 4412 470 00359 889 007 963 veselina1968@abv.bg
Buchhalter – Mouse-PS Zvezda Angelova 00359 2 4412 480 00359 886 899 205 zvezda@mouse-ps.com
Buchhalter – Mouse-PS Kamelia Angelova 00359 2 4412 481 00359 888 003 349 k.angelova@mouse-ps.com
Buchhalter – Mouse-Print Katya Nikolova 00359 2 4412 481 00359 888 333 645 k.stoilova@mouse-adv.com
Buchhalter – Vinyl Art Eva Stoeva 00359 2 4412 561 00359 886 899 202 vinilart@mail.bg
Arbeit und Löhne Temenuzhka Milanova 00359 2 4412 472 00359 888 818 846 ti_milanova@abv.bg

Manager

Unternehmen Name Telefon Mobiltelefon E-mail
MOUSE-PS LTD Plamen Stoykov 00359 2 4412 555 00359 888 637 043 mouse-ps@mail.bg
MOUSE-PRINT LTD Asparuh Velikov 00359 2 4412 445 00359 888 701 011 asparuh@mouse-adv.com
VINYL ART LTD Plamen Panayotov 00359 2 4412 564 00359 888 814 430 plamen_p@vinilart.com

Маус-ПС ЕООД

МАУС-Принт ООД

Винил Арт ООД